Вторник, Март 19, 2024

Во избежание незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в общеобразовательных учреждениях  организована работа постоянно действующей «горячей линии».

Приказ о мерах по недопущению незаконных сборов денежных средств с родителей

Горячая линия образовательного учреждения по вопросам незаконного сбора денежных средств с родителей.

Вопросы принимает директор школы — Турышкина Светлана Сергеевна

тел. 26-02-19        эл. почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

«Горячая линия»  управления образования по вопросам незаконного сбора денежных средств с родителей.

Вопросы принимает заместитель начальника управления образования администрации города Владимира по телефону: 53-40-83

Департаментом образования организована работа постоянно действующей «горячей линии».

С понедельника по пятницу, с 09.00 до 17.30 можно обратиться по одному из следующих телефонов:

33 46 38

33 11 95

33 44 46

33 08 23

Департамент образования администрации Владимирской области проводит мониторинг мнения родителей (законных представителей) обучающихся образовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц. Родительская общественность может принять участие в проведении мониторинга по адресу: https://docs.google.com/forms/d/1ehG8mh0QoHm8yDuJFogVD0qS9hp3flps5L5UvhDGlTU/viewform

Направить обращение

1) Отдел по взаимодействию с населением управления секретариата главы администрации:

г.Владимир, ул.Горького, дом 40, каб-220-222, почтовый адрес: 600000, г.Владимир, ул.Горького, д.36. Телефоны отдела: (4922) 35 33 33, 35 41 26, 53 41 46.

2) Управление Министерства внутренних дел России по г. Владимиру

Почтовый адрес:      600017, г. Владимир, ул. Луначарского, д.1
Телефоны дежурной части: 02
«МТС, Мегафон»-020
«Билайн», «Теле-2» -002
(4922) 32-64-05
(4922) 37-43-88
Телефон доверия:     (4922) 53-23-00
Адреса электронной почты для анонимной информации: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

3) Прокуратура города Владимира адрес: 600000, г. Владимир, ул. Гоголя, д.9 тел./факс 32-24-02, 45-14-50

Сейчас 4 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте