Понедельник, Апрель 22, 2019

Методическая шкатулка

Абрамова Елена Анатольевна —  учитель истории и обществознания, преподаватель организатор ОБЖ. Имеет высшее образование, высшую квалификационную категорию, как учитель истории и обществознания и вторую квалификационную категорию, как преподаватель организатор ОБЖ.

Волкова Вера Викторовна — учитель математики.Имеет высшее образование и первую квалификационную категорию.

Григорьева Светлана Николаевна —  учитель английского языка.Имеет высшее образование и высшую квалификационную категорию, лауреат XVII городского конкурса «Педагог года», победитель в номинации «Современный урок», лауреат областного конкурса на выплату денежного поощрения лучшим учителям общеобразовательных учреждений. Имеет личный сайт — портфолио.

Коршунова Наталья Алексеевна — учитель информатики.

Мамаева Татьяна Николаевна — учитель начальных классов. Имеет высшее образование и высшую квалификационную категорию.

Пономарева Елена Борисовна — зам. директора по ВР, учитель истории и обществознания. Имеет высшее образование, 1 квалификационную категорию как учитель и высшую, как зам. директора по ВР. Награждена почетной грамотой управления образования

Смирнова Татьяна Николаевна — учитель начальных классов. Имеет высшее образование  и высшую квалификационную категорию.

Таланова Елена Александровна — учитель начальных классов. Имеет высшее образование и высшую квалификационную категорию. Елена Александровна представляет собственные разработки.

Уварова Марина Леонидовна —  учитель химии. Имеет высшее образование и высшую квалификационную категорию.Марина Леонидовна представляет свои разработки.

Фролова Светлана Владимировна — зам. директора по УВР,  учитель истории и обществознания. Имеет  высшее образование и  высшую квалификационную  категорию. Награждена почетной грамотой департамента образования. Светлана Владимировна предоставляет вашему вниманию собственные разработки

Чумичева Нина Игоревна — учитель физики. Имеет высшее образование и высшую квалификационную категорию.

sved

ЕГЭ 2019