Воскресенье, Сентябрь 22, 2019

Уважаемые родители!

Информируем  Вас о возможности оплаты квитанций за Родительскую плату через интернет-сайт Управления образования г. Владимир http://edu.vladimir-city.ru/ пластиковой карты любого банка. Для этого необходимо перейти в раздел “онлайн оплата”:

Далее необходимо ввести штрих-код с квитанци. В случае необходимости изменить сумму оплаты и нажать кнопку “продолжить”:

Затем система переадресует Вас на страницу ввода данных реквизитов карты.

После введения необходимых реквизитов карты система оповестит о взимаемой комиссии - 2,5% от суммы минимум 10 руб. После согласия плательщика с комиссией, система производит оплату сформированного платежа с вашей пластиковой карты. По итогам есть возможность распечатать чек с реквизитами платежа, являющийся подтверждающим документом оплаты выставленной квитанции.

Сейчас 49 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте