Вторник, Март 19, 2024

Наименование образовательной организации

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Владимира «Средняя общеобразовательная школа №44» (МБОУ «СОШ №44»)

Наименование филиалов и представительств образовательной организации

Дата создания образовательной организации

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» города Владимира, а в прошлом Юрьевецкая средняя общеобразовательная школа г. Владимира была построена и введена в строй в 1972 году.

Учредитель образовательной организации

Учредителем бюджетного учреждения является муниципальное образование город Владимир. Полномочия и функции учредителя осуществляет Управление образования и молодежной политики администрации города Владимира. Адрес: 600005, г. Владимир, ул. Горького, д.62. Телефон: (4922) 53-70-85. Факс: (4922) 32-23-94. e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

г. Владимир, мкр. Юрьевец, ул.Институтский городок, д.7.

Места нахождения филиалов и представительств образовательной организации

Филиалов и представительств нет.

Режим и график работы образовательной организации

Школа работает в первую смену.

Начало занятий - 08.15 .

Продолжительность уроков - 40 минут (1 классы - 35 минут в первом полугодии).

1-9 классы пятидневная рабочая неделя.

Звонок на физическую зарядку – 08.00.

10-11 класс шестидневная рабочая неделя.

Приказ о режиме работы школы на 2023-2024 учебный год

Режим и график работы  филиалов и представительств образовательной организации

Контактные телефоны образовательной организации

(4922)26-02-19 - приемная

(4922)26-06-34 - факс

(4922)45-35-83 - бухгалтерия

Контактные телефоны филиалов и представительств образовательной организации
Филиалов и представительств нет.

Адреса электронной почты образовательной организации

Адреса электронной почты филиалов и представительств образовательной организации
Филиалов и представительств нет.

Адрес официального сайт  образовательной организации

Адреса официальных сайтов филиалов и представительств образовательной организации

Филиалов и представительств нет.

Места осуществления образовательной деятельности, включая места, не указываемые в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности, в том числе:

- места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам

нет

- места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г.Владимира Городской межшкольный учебный комбинат № 2 (МАОУ ГМУК № 2), 600016, г. Владимир, ул. Б.Нижегородская, д.98-а;

- места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ

- места проведения практики

нет

- места проведения практической подготовки обучающихся