Четверг, Сентябрь 24, 2020

Школа будущего первоклассника

С 5 октября 2020 года в МБОУ г.Владимира «Средняя общеобразовательная школа» начнет работу «Школа будущего первоклассника».

В сентябре 2020 г. начнется запись на дополнительные платные услуги в «Школу будущего первоклассника».

Родители должны:

1. написать заявление о приеме ребенка в «Школу будущего первоклассника» у секретаря;
  2. заключить договор о предоставлении платной образовательной услуги.

Подробнее по ссылке

Примерное меню 5-11 классы

Примерное меню рационов питания учащихся с 5 по 11 классы общеобразовательных учреждений Ленинского района г. Владимира на 2020-2021 гг.

Памятка педагогам

Памятка педагогам образовательных организаций по профилактике и раннему выявлению новой коронавирусной инфекции Скачать

Примерное меню

Примерное меню рационов питания учащихся с 1 по 4 классы общеобразовательных учреждений Ленинского района г. Владимира на 2020-2021 гг.

Скачать примерное меню

Внимание, вакансия!

В столовую МБОУ СОШ №44 г. Владимира срочно требуется повар, кухонный работник.
Справки по телефону: 89046554801

bb

Стартует третий сезон всероссийского проекта по ранней профориентации «Билет в будущее», который реализуется при поддержке Минпросвещения России в рамках нацпроекта «Образование».

Он позволяет учащимся 6–11-х классов определиться с выбором будущей профессии с помощью:

s1200 1

В начальной школе для родителей будущих первоклассников будут проводиться собрания.

10 июля в 18.00  - 1 А класс

20 июля в 18.00 - 1 Б класс

Наличие бахил и масок обязательно!

Внимание !

Уважаемые жители мкр. Юрьевец! Многофункциональная спротплощадка предназначается для занятий по физкультуре, спортивных секций учащихся МБОУ "СОШ №44". В целях сохранности спортивного объекта, занятия проводятся по утвержденному администрацией графику. По вопросам обращаться по тел. 26-02-19.

Самовольное нахождение на спортплощадке запрещено!

Дорогие выпускники! Уважаемые учителя!

Дорогие выпускники!  Уважаемые учителя!
     Сегодня для вас прозвенит Последний звонок. Наступает время прощания со школой и покорения новых вершин.
    Хочется выразить искреннюю признательность педагогам и родителям, чей ежедневный нелегкий труд помогает нашим выпускникам найти себя в жизни.
    Уважаемые выпускники,  вы молоды, полны сил и энергии, больших планов на будущее.
    Искренне желаю, чтобы все ваши мечты осуществились!
Путь знания, полученные в школе, помогут добиться поставленных целей.
Никогда не останавливайтесь на достигнутом и не  бойтесь трудностей.
Стремитесь стать лучшими!          Будьте успешными!
С уважением, директор школы Николай Васильевич Балькин

Поздравляем!

20192020

Дорогие друзья! Вот и окончен очередной учебный год! За это время вы смогли многого добиться, во многом преуспеть и многое сделать. А главное, вы стали на год взрослее, старше и мудрее. Впереди у вас каникулы, после которых вы вернётесь в школу, сядете за парту и будете снова учиться. Я желаю вам всем отдохнуть «на отлично» и хорошенько подготовиться к следующему учебному году, ведь в нём вас ждут интересные уроки и много новой и полезной информации.

С уважением, директор школы Николай Васильевич Балькин.

Безопасность

С началом каникул наших детей подстерегает повышенная опасность на дорогах, улицах, во дворах, на игровых площадках, дома, у водоемов, в лесу, в саду (на дачах) и т.д. Этому способствует любопытство детей, наличие свободного времени, поездки, а главное отсутствие должного контроля со стороны взрослых.

Чтобы дети были отдохнувшими и здоровыми при организации их отдыха с родителями, родственниками, друзьями, надо помнить ряд правил и условий, соблюдение которых поможет сохранить жизнь. Проведите с детьми индивидуальные беседы, изучите и объясните наиболее важные и трудные моменты этих правил, формируйте у детей навыки обеспечения личной безопасности и решите проблему свободного времени детей.

Памятка для родителей о безопасности детей в каникулярное время

Памятка для родителей о безопасности детей на объектах железной дороги

Рекомендации родителям на на период эпидемии коронавирусной инфекции

Час директора

Во всех образовательных организациях города Владимира акция «Единый час директора» будет проводиться 21 мая 2020 года.

С директором нашей школы можно связаться по номеру 8(4922)260219 с 11.00-14.00

Заявление в первый класс!

Уважаемые родители будущих первоклассников! Тем, кто ещё не подал заявление в 1 класс, предлагаем сделать это одним из данных способов:
1. Позвонить секретарю по телефону 26-02-19 и оставить свои данные;
2. Подать заявление через портал образование33.рф;
3. Отправить следующие данные ребенка:

• -фамилия
  • -имя
  • -отчество
  • -дата, число, месяц рождения
  • -контактный телефон родителей
  • - место проживания ребенка

После отмены режима повышенной готовности, родители смогут подать заявление в обычной форме в школу секретарю.

ЕГЭ 2020

Проект «Образование»