Среда, Февраль 22, 2017

В школе прошла декада, посвящённая ЗОЖ .

Были  проведены  следующие  мероприятия: классные  часы  с просмотром  и  обсуждением презентаций. В них содержалась информация о правилах соблюдения здорового образа  жизни, о правильном питании. Между учащимися начальной  школы  по  параллелям провели  «Весёлые старты». Ребята сделали вывод: побеждает тот, кто занимается физкультурой  и спортом.

Всероссийская встреча с родителями

logo old

15 февраля руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов в Ситуационно-информационном центре ведомства проведет Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году.

Руководитель и специалисты Рособрнадзора ответят на вопросы родителей, касающиеся:

XI муниципальные математические чтения

29 ноября 2016 года городской информационно-методический центр г. Владимира организовал проведение XI муниципальных математических чтений, посвящённых 160-летию со дня рождения русского математика И. И. Александрова. Ученик нашей школы, Смирнов Дмитрий, принял в них участие. Желаем ему дальнейших успехов!

doskasm

"Дарите книги с любовью"

14 февраля проводится общероссийская акция

"Дарите книги с любовью"

ищщл

Дорогие ребята и учителя!
Приглашаем всех принять активное участие в этой акции и подарить книги нашей школьной библиотеке!
Место проведения: 2 этаж левая рекреация.
Время проведения: 14 февраля, с 2-го по 6-й уроки включительно.
Итоги участия классов и отдельных учеников будут объявлены 16 февраля!

Олимпиада младших школьников

image1

Поздравляем учащихся 4-а класса (кл. руководитель-Смирнова Т.Н.)  и  учащихся  4-б  класса (классный  руководитель- Батищева Л.В.) с успешным  прохождением муниципального этапа  региональной олимпиады младших школьников в городе Владимире. Мурадова  Арина  направлена  на  областной  этап  олимпиады.Наши  ребята  достойно  выступили и   показали хорошие результаты по всем предметам.

Песенный фольклор, духовное песнопение

13 января 2017 года прошли очные этапы городского конкурса «Рождественская звезда - 2017». Хор нашей школы под руководством педагога Марковой М.Н.занял второе место в средней возрастной категории в номинации « Песенный фольклор, духовное песнопение».
Поздравляем!

Рождественская звезда-2017

Во  Дворце  детского  и  юношеского  творчества  г.Владимира  прошёл конкурс «Рождественская  звезда-2017».От  нашей  школы  были  представлены  творческие  работы  учащихся   начальной   школы  по декоративно-прикладному, изобразительному и фотоискусству.

image1

В   МБОУ «СОШ№44» г.Владимира

с 1 февраля 2017 года начинает работу «Школа будущего первоклассника».

Приглашаем всех желающих.

Программа курса предполагает занятия по 2 часа в неделю

в понедельник и среду с 17:30 до 18:30.

На занятия принести:

1.Тетрадь для ребёнка

автор   Е.В.Колесникова «От А до Я».

2.Тетрадь в крупную клетку.

3.Тетрадь в узкую линейку с наклоном.

4.Цветные карандаши.

5.Ручки шариковые с синей пастой (2 штуки).

6.Простые карандаши (2 штуки).

Продление каникул!

img1002051101093802

Уважаемые учащиеся школы и их родители!

В связи с сильными морозами

каникулы продляются до 11 января 2017 г. включительно.

В школу 12 января(четверг).

Отмена занятий

foto1.png

Уважаемые учащиеся школы и их родители!

В связи с сильными морозами

завтра 9 января 2017 г.

занятия отменяются c 1 по 11 классы.

Карантин

Сообщаем о приостановлении учебного процесса в МБОУ "СОШ № 44" с 14 по 17 декабря 2016 года в связи с увеличением заболеваемости среди учащихся.

В ШКОЛУ 19.12.2016

ЗАНЯТИЯ ПО РАСПИСАНИЮ!

Дни финансовой грамотности

g2YVykGpL7A

В период с 7 по 30 ноября 2016 года учащиеся МБОУ СОШ № 44 приняли участие во Всероссийской программе «Дни финансовой грамотности». Были проведены занятия по таким темам как: «Бизнес и деньги. Все очень просто», «Семейный бюджет. Хранить или тратить», «Налоги: без них невозможно, а с ними сложно».

<< < Февраль 2017 > >>

Летний лагерь