Понедельник, Сентябрь 24, 2018

Внимание!

Уважаемые родители будущих первоклассников! В начале октября 2018 года состоится родительское собрание. Точную дату смотрите на нашем сайте!

idx01

Каждый учащийся должен знать о защите персональных данных. В "День знаний" пройдут уроки на которых учащимся будет рассказано о том что такое персональные данные и почему их нужно защищать. Презентации для проведения тематического урока для детей 9-11 лет, для детей 12-14 лет.

Внимание!!!

hello html m6c584113

30 августа в 12.00 состоится сбор учащихся 2-11 классов.

Собрание родителей первоклассников состоится 30 августа в 18.00

Первого сентября в 10.00 пройдет торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года.

Мастер-классы в лагере

Для лагеря проводятся мастер-классы в нетрадиционных формах творчества ( торцевание , фроттаж, нетрадиционн техниках изо)

В проекте У.Д.М. " Робин гид "

Наши вожатые - десятиклассики участвуют в проекте " Робин гид " . Проучившись , проводят экскурсии для гостей нашего города на волонтерском начале.Каждая поездка для детей нашего школьного летнего лагеря сопровождается интересным рассказом от детей детям.

l0Fi6NhAKQg

Наш акцент на творчество

В лагере дети знакомятся с творчеством великих русских художников .

Kcc7duwMiSA

Ни дня без спорта!

Участвуем в проекте "Здоровое поколение" вместе с спортивным клубом "Росич"

HLsqHniGtDI

Наш школьный лагерь

Уроки в школе закончились, начались каникулы! Начал работу лагерь. Каждая неделя в школьном лагере тематическая " неделя безопасности " , "неделя патриотическая" , "экологическая неделя " и "научная неделя ".
Каждая тема раскрывается в ежедневных образовательных мероприятиях и конкурсах.

XG6PZHYFDDQ

День Победы

Ежегодно, в предверии Дня Победы, ученики нашей школы посещают с поздравлениями ветеранов и труженников тыла, участвуют в акции "Бессмертный полк", возлагают цветы к памятнику павшим воинам.

В этом году приняли участие в торжественном митинге у почетного знака воинам, павшим в годы Великой Отечественной Войны в селе Мосино

GDplqBMs3B0

Неделя добрых дел

Ученики нашей школы приняли участие в Весенней неделе добрых дел 23 апреля - 8 мая. Они были в гостях у ребят детского дома им. К.Либкнехта
Провели творческие мастер-классы с двумя группами дошколят. Обучили волшебству (поделки в технике фроттаж и рисунок по воску).
Разучили пальчиковую гимнастику, отлично потанцевали, поиграли мячами, поиграли в боулинг и обменялись подарками, воспитанники подарили нам на память одну из аппликаций "Весеннее солнце", сделанную совместно со школьниками.
Атмосфера добра, радости и счастливых объятий царила в этот день.Мы обязательно вернемся к нашим маленьким друзьям!

hgBQ9fVbHmQ

"Военное детство"

"Военное детство" - торжественные встречи с людьми, детство котороых пришлось на годы войны

1mjT6oJvwMc

О героях былых времен

В предверии 9 мая в начальной школе и среди учеников среднего звена была организована выставка "О героях былых времен" - сбор очерков, рассказов о ветеранах. Несколько работ выставлены на стендах школы.

Ex058yOJpcs

Рисунок для деда

Ко Дню Великой Победы, в нашей школе была организована выставка - "Рисунок для деда"

r9GOS1UH0tQ