Четверг, Декабрь 13, 2018
   
Text Size

 

Наш лагерь

НАШ ЛАГЕРЬ «ТОПОЛЕК»


НАШ ГИМН:


1 КУПЛЕТ
Этот лагерь самый лучший лагерь на земле,
он как будто нарисован мелом на стене ,
Нарисованы скамейки классы и трава,
а вожатый на линейке смотрит с высока.
 

ПРИПЕВ

Я не знаю где еще
на этом свете есть такая красота,
Я пожалуй отпущу
попутный ветер
и останусь на всегда с тобою.


2 КУПЛЕТ
Здесь совсем еще не давно тишина была,
а теперь везде повсюду скачет детвора
Раздаётся по отрядам звонкий детский смех,
в Тополёк кто с нами ходит, ждёт того успех!
ПРИПЕВ

Я не знаю где еще
на этом свете есть такая красота,
Я пожалуй отпущу
попутный ветер
и останусь на всегда с тобою.


3 КУПЛЕТ
Тополёк все очень любят, любят горячо.
Мы всегда сюда стремимся , здесь нам хорошо.
 Вкусно кормят и все любят в лагере тебя!
И от этого счастлива очень ребятня.
ПРИПЕВ

 

Я не знаю где еще
на этом свете есть такая красота,
Я пожалуй отпущу
попутный ветер
и останусь на всегда с тобою.

 

 

НАШЕ ТВОРЧЕСТВО 

   

     

 

 

НАША ЖИЗНЬ

   

 

 

  

 


 

Дата

Время проведения,

Название мероприятия

31 мая

Вторник

8.15 Прием детей,   распределение детей по отрядам, знакомство с режимом дня

I отряд 10.00 Игровая программа «Мы играем и поем»

II отряд           Медицинский осмотр  

III отряд         Отрядные дела

I отряд   11.00 Отрядные дела

II отряд           Игровая программа «Мы играем и поем»

III отряд           Медицинский осмотр  

I отряд   12.00 Медицинский осмотр  

II отряд             Отрядные дела

III отряд           Игровая программа «Мы играем и поем» 

1 июня

среда

«День защиты детей»

I отряд 10.00 Участие в мероприятии, посвященное Дню защиты детей, ДК Юрьевец

II отряд           Участие в мероприятии, посвященное Дню защиты детей, ДК Юрьевец

III отряд         Конкурс рисунков на асфальте: «Ура! Каникулы!»

I отряд   11.00 Конкурс рисунков на асфальте: «Ура! Каникулы!»

II отряд           Конкурс рисунков на асфальте: «Ура! Каникулы!»

III отряд           Участие в мероприятии, посвященное Дню защиты детей, ДК Юрьевец

I отряд   12.00   Отрядные дела

II отряд             Отрядные дела

III отряд             Отрядные дела

2 июня

Четверг

I отряд 9.30 Экологическая эстафета, ДК Прометей

II отряд        Поездка в Патриаршие сады

III отряд        Мастер класс «Волшебная бумага»

I отряд   10.30 Мастер класс «Волшебная бумага»

III отряд           Экологическая эстафета, ДК Прометей

I отряд   12.00   Отрядные дела

III отряд             Отрядные дела

3 июня

пятница

«Всемирный день охраны окружающей среды»

I отряд 10.00 Подвижные игры

II отряд           Мастер класс «Волшебная бумага»

III отряд         Поездка в Центр атомной энергетики

I отряд   11.00 Отрядные дела

II отряд           Подвижные игры

6 июня

понедельник

«Пушкинский день в России»

I отряд 10.00 Участие в мероприятии, ДК Юрьевец

II отряд           Конкурс рисунков : «Безопасность на воде»

III отряд         Отрядные дела

I отряд   11.00 Мастер класс «Волшебный компьютер»

II отряд           Участие в мероприятии, ДК Юрьевец

III отряд           Конкурс рисунков : «Безопасность на воде»

I отряд   12.00   Конкурс рисунков : «Безопасность на воде»

II отряд             Урок ИЗО

III отряд             Мастер класс «Волшебный компьютер»

7 июня

Вторник

«Торжественное открытие лагеря»

I отряд 9.30 Игровая программа, «Колобок». Детская библиотека

10.30  Концерт, посвященный открытию I смены пришкольного лагеря «Тополёк»

8 июня

Среда

I отряд 9.30 Поездка в Патриаршие сады

II отряд        мастер класс «Волшебная кукла» ДЦ Прометей

III отряд 10.00 Участие в мероприятии, ДК Юрьевец

II отряд   11.00 Игровая программа, Детская библиотека

III отряд           Отрядные дела

II отряд   12.00   Отрядные дела

III отряд             Игровая программа, Детская библиотека

9 июня четверг

I отряд 9.30 мастер класс «Волшебная кукла» ДЦ Прометей

II отряд        Поездка в Центр атомной энергетики

III отряд 10.00 Участие в мероприятии, ДЦ Прометей

I отряд   11.20 Участие в мероприятии, ДЦ Прометей

III отряд           мастер класс «Волшебная кукла» ДЦ Прометей

10 июня

Пятница

«День России»

I отряд 10.00 Участие в мероприятии, посвященное Дню России, ДК Юрьевец

II отряд           Участие в мероприятии, посвященное Дню России, ДК Юрьевец

III отряд         Участие в мероприятии, посвященное Дню России, ДК Юрьевец

I отряд   11.00 Конкурс рисунков на асфальте: «Россия»

II отряд 11.30 Участие в мероприятии, посвященное Дню России, ДЦ Прометей

III отряд           Конкурс рисунков на асфальте: «Россия»

I отряд   12.00   Отрядные дела

II отряд             Отрядные дела

III отряд             Отрядные дела

14 июня

Вторник

I отряд 10.00 Участие в мероприятии, ДК Юрьевец  

II отряд         Мастер класс «Волшебная бумага»

III отряд        Поездка в кино

I отряд   11.00 Мастер класс «Волшебная бумага»

II отряд           Участие в мероприятии, ДК Юрьевец  

I отряд   12.00   Отрядные дела

II отряд             Отрядные дела

15 июня

среда

I отряд 9.30 мастер класс «Волшебная кукла» ДЦ Прометей

II отряд           Поездка в кино

III отряд         Участие в мероприятии, , ДК Юрьевец

I отряд   11.00 Конкурс рисунков

III отряд           мастер класс «Волшебная кукла» ДЦ Прометей

16 июня

Четверг

I отряд 9.30 Поездка в кино

II отряд           мастер класс «Волшебная кукла» ДЦ Прометей

III отряд           Отрядные дела

II отряд   11.00 Игра Зарница

III отряд          Игра Зарница ДЦ Прометей

17 июня

пятница

«Конкурс Мисс Лагерь»

10.30  Конкурс «Мисс Лагерь»

12.00 Спортивный час

20 июня

Понедельник

«Международный день отца»

I отряд 10.00 Конкурс речёвок «Мы за безопасность»

II отряд           игровая программа, Детская Библиотека

III отряд         Игровая программа, ДК Юрьевец

I отряд 11.00 игровая программа, Детская Библиотека

II отряд           Игровая программа, ДК Юрьевец

III отряд         Конкурс речёвок «Мы за безопасность»

I отряд 12.00 Спортивный час

II отряд           Конкурс речёвок «Мы за безопасность»

III отряд         игровая программа, Детская Библиотека

21 июня

вторник

I отряд 10.00 Игровая программа, ДК Юрьевец

II отряд           Компьютерный час

III отряд         Поездка в Патриаршие сады

I отряд 11.00 Компьютерный час

II отряд           Спортивный час

22 июня

Среда

«День памяти и скорби»

I отряд 9.30 Мастер класс, ДЦ Прометей

II отряд   10.00 игровая программа, Детская Библиотека

III отряд         Игровая программа, ДК Юрьевец

I отряд 11.20 игровая программа, ДЦ Прометей

II отряд           Мастер класс, ДЦ Прометей

III отряд         Конкурс речёвок «Мы за безопасность»

I отряд 12.00 Спортивный час

II отряд           Конкурс речёвок «Мы за безопасность»

III отряд         игровая программа, Детская Библиотека

23 июня

Четверг

I отряд 10.00 Поездка на мастер класс, ОО Милосердие и под,рядок

II отряд         игровая программа, ДЦ Прометей

III отряд         Компьютер наш друг, Мастер класс

II отряд   11.00 Компьютер наш друг, Мастер класс

III отряд         игровая программа, ДЦ Прометей

24 июня

Пятница

I отряд 10.00 Поездка в Патриаршие сады

II отряд         Музыкальный час

III отряд         Мастер класс, Прометей

II отряд   11.00 Спортивный час

III отряд         Музыкальный час

27 июня

Понедельник

I отряд 09.30 Участие в мероприятии, детская библиотека

II отряд           Викторина по технике безопасности

III отряд         Мастер класс, ДЦ Прометей

I отряд   11.00 Музыкальный час

II отряд 10.30     Участие в мероприятии, детская библиотека

III отряд           Викторина по технике безопасности

I отряд   11.30   Викторина по технике безопасности

II отряд             Мастер класс, ДЦ Прометей

III отряд 11.30 Участие в мероприятии, детская библиотека            

28 июня

Вторник

«Конкурс Мистер Лагерь»

10.30  Конкурс «Мистер Лагерь»

12.00 Спортивный час

29 июня

среда

«Торжественное закрытие лагеря»

9.30 Музыкальный час

10.30  Концерт, посвященный озакрытию I смены пришкольного лагеря «Тополёк»

   

 

sved

Приглашаем на работу

Дополнительно

Моя школа в интернете

 

Выпускникам школы

Основы электробезопасности

Количество просмотров материалов
495868

Сейчас 9 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Designed by RocketTheme