Среда, Август 22, 2018

Уважаемые родители будущих первоклассников!

У Вас есть возможность подать заявление о приеме в нашу образовательную организацию в электронном виде через информационный портал системы образования Владимирской области образование33.рф zayvshk

Обучение детей в учреждении начинается с достижения ими возраста 6 (шести) лет 6 (шести) месяцев при отсутствии противопоказаний по стстоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста 8 (восьми) лет. Прием детей в более раннем возрасте возможен по заявлению родителей (законных представителей) и с разрешения учредителя.

План комплектования первых классов МБОУ "СОШ №44" на 2018/2019 учебный год.

• Количество первых классов - 2.
  • Количество мест в первых классах - 50
Класс Учитель Категория УМК
Мамаева Татьяна Николаевна Высшая "Перспектиная начальная школа"
Таланова Елена Александровна Высшая Школа России

Сроки приема документов в первый класс

•  Прием документов детей, зарегистрированных на закрепленной территории (согласно постановлению главы г. Владимира), начинается не позднее 1 февраля 2018 года и заканчивается не позднее 30 июня 2018 года.
  • Прием документов детей, не зарегистрированных на закрепленной территории МБОУ "СОШ №44" начинается с 1 июля 2018 года до момоента заполнения вакантных мест, но не позднее 5 сентября 2019 года, в порядке очереди на вакантные места.

• На 13 февраля 2018 года зачислен в школу 31 первоклассник.
  • Количество свободных (вакантных мест для приема детей, зарегистрированных на закрепленной к МБОУ "СОШ №44" территории - 19.

Нормативно-правовые документы, регламентирующие порядок приема детей в первые классы образовательных учреждений города (2018/2019 учебный год).

Приказ Министерства   Образования и науки РФ «Об утверждении порядка приема граждан в общеобразовательное учреждение»

Администрация МБОУ г.Владимира «СОШ № 44» доводит до вашего сведения, что в соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 22.01.2014  № 32 « Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», с постановлением администрации города Владимира от 06.03.2014 № 810 «О закреплении территорий города Владимира за муниципальными общеобразовательными учреждениями» в образовательное учреждение принимаются граждане Российской Федерации, а также иностранные граждане, лица без гражданства, дети из семей беженцев и вынужденных переселенцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, которые проживают на территории микрорайона, закрепленной за МБОУ г. Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 44».

ПЕРЕЧЕНЬ муниципальных общеобразовательных учреждений г.Владимираи закреплённых за ними территорий городаЛенинский районМБОУ «СОШ № 44»

Микрорайон Юрьевец:

• ул.Багряная;
  • ул.Визитная;
  • ул.Вольная;
  • Институтский городок;
  • ул.Искристая;
  • ул.Майская;
  • ул.Ноябрьская;
  • ул.Православная;
  • ул.Прохладная;
  • ул.Рос;
  • ул.Рябиновая;
  • ул.Светлая;
  • ул.Сиреневая;
  • ул.Славная;
  • ул.Тенистая;
  • ул.Тихая;
  • ул.Ясная;
  • Строительный проезд;
  • Школьный проезд.

Приказы учреждения о зачислении учащихся в первый класс (примечание: опубликование сведений о детях, зачисленных в первый класс МБОУ "СОШ №44" осуществляется только при наличии согласия на это родителя (законного представителя).

Документы, необходимые для зачисления в 1 класс

По вопросам зачисления в первый класс обращаться по телефону 26-02-19 или к заместителю директора по УВР Денисовой Светлане Михайловне 26-15-07.

ОБЪЯВЛЕНИЯ

С 1 февраля в нашей школе работатет школа будущего первоклассника "За три месяца до школы"

Памятка родителям первоклассников

25 апреля в 18.00 состоится собрание