Суббота, Июнь 06, 2020

Для родителей будущих первоклассников

Уважаемые родители будущих первоклассников!

У Вас есть возможность подать заявление о приеме в нашу образовательную организацию в электронном виде через информационный портал системы образования Владимирской области образование33.рф

zayvshk

Обучение детей в учреждении начинается с достижения ими возраста 6 (шести) лет 6 (шести) месяцев при отсутствии противопоказаний по стстоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста 8 (восьми) лет. Прием детей в более раннем возрасте возможен по заявлению родителей (законных представителей) и с разрешения учредителя.

План комплектования первых классов МБОУ "СОШ №44" на 2020\2021 учебный год.

• Количество первых классов - 2.
  • Количество мест в первых классах - 50

Сроки приема документов в первый класс

• Прием документов детей, зарегистрированных на закрепленной территории (согласно постановлению главы г. Владимира), начинается не позднее 1 февраля 2020года и заканчивается не позднее 30 июня 2020года.
  • Прием документов детей, не зарегистрированных на закрепленной территории МБОУ "СОШ №44" начинается с 1 июля 2020 года до момента заполнения вакантных мест, но не позднее 5 сентября 2020 года, в порядке очереди на вакантные места.

Нормативно-правовые документы, регламентирующие порядок приема детей в первые классы образовательных учреждений города (2019/2020 учебный год).

Приказ Министерства образования и науки РФ «Об утверждении порядка приема граждан в общеобразовательное учреждение»

Приказ Министерства просвещения РФ от 17 января 2019 г. N 19 "О внесении изменений в Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. N 32"

В соответствии с постановлением администрации г. Владимира от 30.01.2020 г. №135 "О закреплении территорий города Владимира за муниципальными общеобразовательными учреждениями и признании утратившим силу постановления администрации города Владимира от 22.01.2019 № 116"

ПЕРЕЧЕНЬ муниципальных общеобразовательных учреждений г.Владимираи закреплённых за ними территорий города

Ленинский район   МБОУ «СОШ № 44»

Микрорайон Юрьевец:

• ул.Ясная;
  • Строительный проезд;
  • Школьный проезд.

Приказы учреждения о зачислении учащихся в первый класс

(примечание: опубликование сведений о детях, зачисленных в первый класс МБОУ "СОШ №44" осуществляется только при наличии согласия на это родителя (законного представителя).

Документы, необходимые для зачисления в 1 класс

По вопросам зачисления в первый класс обращаться по телефону 26-02-19 или к заместителю директора по УВР Денисовой Светлане Михайловне 26-15-07.

Памятка родителям первоклассников

ЕГЭ 2020