Среда, Ноябрь 21, 2018

Осенняя неделя добрых дел

11 октября во второй половине дня ученики 9б класса приехали на территорию храма и мемориала с. Мосино. Взрослые ребята произвели обрезку кустов по периметру территории и уборку лишних деревьев и кустов. Помогал нам Владимир Александрович Додуев. Потом
нас пригласили в гости в семью старосты села и показали реликвии с. Мосино, книги, альбомы с фотографиями со дня открытия школы в селе, фотографии сделанные при открытии храма и другие. Дети рассматривали сам дом, его устройство и расспрашивали о жизни раньше и сейчас. Такой у нас получился экскурс в историю. Но на этом мы не остановились и с той же целью остановились в с. Спасское. У храма так же провели уборку. Собрали и вывезли несколько мешков мусора.

DdYKWfgyGJw   KVggGlyGFEE

sved