Среда, Август 22, 2018

Об итогах проведения сетевого проекта «По тропинкам Земли Владимирской»

На основании приказа управления образования от 03.10.2017 № 1347-п «О проведении сетевого проекта «По тропинкам Земли Владимирской»», с целью формирования активной гражданской позиции по вопросам экологической и краеведческой направленности у обучающихся; расширения знаний школьников по экологическим проблемам Владимирского края посредством изучения художественной и научно-популярной литературы; пробуждение читательского интереса обучающихся к вопросам экологии и краеведения; формирования и развития компетентности в области информационно-коммуникационных технологий у обучающихся и педагогов, в октябре – январе 2017/2018 учебного года проведен сетевой проект «По тропинкам Земли Владимирской» для обучающихся 1-8 классов общеобразовательных организаций города.

Творческие работы участников были выложены в сети Интернет.

Результаты проекта показали, что обучающиеся провели большую работу. Школьники познакомились с историей родного города, с его природным разнообразием; учились находить информацию из различных источников, ориентироваться в сети Интернет; снимать социальный ролик, работать в группе (команде).

От нашей школы принимала участие   разновозрастная команда «Капитошка» .

Руководители команды: Мамаева Т.Н., Смирнова Т.Н., Титова Е.Б.

По итогам проекта команду нашей школы признали абсолютным победителем.

Сейчас 40 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте