Воскресенье, Октябрь 21, 2018

Праздник осени

image1

В начальной школе традиционно было проведено внеклассное мероприятие «Золотая осень».
Цель проведения: создание комфортных условий для включения учащихся младших классов в активную познавательную деятельность и развитие коммуникативной компетентности на основе организации совместной продуктивной деятельности.

Задачи:
- учить видеть необычную красоту в природе и отражать ее в своих работах: букетах, поделках, в изобразительной деятельности;
- развивать познавательную активность, инициативность, самостоятельность, навыки сотрудничества в разных видах деятельности;
- прочувствовать и понять красоту природы, оберегать и охранять ее как источник красоты и вдохновения.

Литературные композиции, классные часы, экскурсии, игры, конкурсы, викторины, игры  отправляли ребят  в путешествие в живописное время года "Осень".

image2

Учащиеся  4-б  класса.

image3

image4

image5

«Щедрая   Осень»  в  гостях  у  первоклашек.

Сейчас 59 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте