Воскресенье, Октябрь 21, 2018

Всероссийская встреча с родителями.

17.10.2017 в 11.00 руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов проведет Всероссийскую встречу с родителями.

В ходе встречи руководитель Рособрнадзора и специалисты ведомства ответят на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2018 году ЕГЭ и ГИА-9, всероссийских проверочных работ (ВПР), национальных исследований качества образования (НИКО).

Основной площадкой встречи станет Президентский зал Международного мультимедийного пресс-центра МИА «Россия сегодня». В ходе встречи планируются прямые подключения из регионов.

Трансляцию встречи можно будет посмотреть по ссылке, которая начнет работать 17.10.2017:  http://pressmia.ru/pressclub/20171017/951695377.html

462082

Сейчас 15 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте