Вторник, Ноябрь 12, 2019

Рождественская звезда-2017

Во  Дворце  детского  и  юношеского  творчества  г.Владимира  прошёл конкурс «Рождественская  звезда-2017».От  нашей  школы  были  представлены  творческие  работы  учащихся   начальной   школы  по декоративно-прикладному, изобразительному и фотоискусству.

image1

image2

image3

Все  работы  декоративно-прикладного, изобразительного  и фото творчества  являются  результатом  совместной  творческой  работы  педагогов и школьников  по программам  духовно-нравственного воспитания, обеспечивающих  историческую  преемственность  поколений, уважительное отношение  к культуре, религии, как  своего  народа, так и к духовному наследию  всего  человечества.
Ручан  Иван (4-а  класс)  стал  дипломантом  3-ей  степени  в  номинации   «Фото творчество».
Георгиева  Софья ( 3-а  класс)  и  Кириллов  Антон (  4-а  класс)-  победители  в номинации «Моя  семейная  история». Ребята  награждены дипломами  и  поощрительными  призами.

image4

image5