Четверг, Декабрь 13, 2018

Федеральная служба по надзору в сфере образования выпустила брошюру «Я сдам ЕГЭ», в которой даются рекомендации о том, как справиться с психологическими сложностями и успешно сдать экзамены.

Авторы брошюры предлагают вместе разобраться с тем, как правильно готовясь к экзаменам, успешно сдать ЕГЭ. В ней можно найти полезную информацию о том, как правильно действовать во время экзаменов. Вот названия некоторых разделов брошюры: «Что такое ЕГЭ»; «Полезные интернет-ресурсы о ЕГЭ»; «ЕГЭ и твои возможности: что ЕГЭ дает тебе и что ЕГЭ требует от тебя»; «ЕГЭ и выбор профессии»; «Что не надо делать на ЕГЭ»; «Как действовать на ЕГЭ»; «Как готовиться к ЕГЭ в 5-9-х классах и если ты учишься в 10-11 классах»; «Если у тебя есть проблема с успеваемостью»; «Приёмы быстрого освоения материала»; «Как справиться с волнением на ЕГЭ» и другие.

Скачать → Брошюра "Я сдам ЕГЭ"

Сочинение

Скачать информационные плакаты