03 Сентябрь 2015 Просмотров: 19776
17.10.2017 в 11.00 руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов проведет Всероссийскую встречу с родителями.
В ходе встречи руководитель Рособрнадзора и специалисты ведомства ответят на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2018 году ЕГЭ и ГИА-9, всероссийских проверочных работ (ВПР), национальных исследований качества образования (НИКО).
Основной площадкой встречи станет Президентский зал Международного мультимедийного пресс-центра МИА «Россия сегодня». В ходе встречи планируются прямые подключения из регионов.
Трансляцию встречи можно будет посмотреть по ссылке, которая начнет работать 17.10.2017: http://pressmia.ru/pressclub/20171017/951695377.html
- Приказ об утверждении номативной базы ГИА 2017 года
- Правила для участников ГИА-11
- Правила для заполнения бланков ЕГЭ
- Приказ по территориальной схеме
- Приказ № 1400от 26 дек 2013 Порядок проведения ГИА
Сочинение
- Приказ об утверждении нормативных документов по организации и проведению итогового сочинения (изложения)
- Приказ о проведении итогового сочинения (изложения) на территории Владимирской области 07.12.2016 г.
- Приказ о проведении итогового сочинения (изложения) 07.12.2016г.
- Правила заполнения бланка регистрации и бланков записи обучающихся, выпускников прошлых лет.
- Памятка о порядке проведения итогового сочинения (изложения)
Сведения об образовательной организации
- Основные сведения
- Структура и органы управления образовательной организацией
- Документы
- Образование
- Образовательные стандарты
- Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
- Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
- Стипендии и иные виды материальной поддержки
- Платные образовательные услуги
- Финансово-хозяйственная деятельность
- Вакантные места для приема (перевода)